Sandwichplatte, 1 kleine runde Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Länge 47,5 cm, Dm. 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rand der Platte mit kleiner Bereibung
Esperta: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:54 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,